Ми
Минин

Помогите с обработкой пожалуйста )) (см. фото )

Фон изменить, качество улучшить ...

Jm Stereo

Хорошие титьки, - люблю такие -2

Женя Максимчук

качество улучшают хорошим фотоаппаратом в прямых руках. с этими возится нет смысла.

Танюшка Бахвалова

Ой Валерия.... напрашиваешься.. . на фривольности...

Ал
Алексей

Хорошие титьки, - люблю такие !

Наташа Кириллова

мдя.. . за ваши деньги - практицки любую обработку...

Маргарита Корнилова

Что Вы имеете в виду под словом помощь? Вот ссылка на уроки по обработке фотографий. Пожалуйста! Изучайте и делайте. А если Вам нужно, чтобы сделали вам эту работу, то всякая работа должна оплачиваться. 500 р/фото.

Сергей Смирнов

а какую фотку?(любую)можно?

Вероника Терехина

Валерия, обработка этих фото вам точно не нужна!! ! если на фото вы, то вам очень повезло!! ! вы просто модель!! ! P.S. Охх эти родинки....)))

Юлия Кравцова

Гы, опять? Уже видел эти родинки на правой сиське... Что, так никто и не берется за "обработку"??!!

Нюся Крючкова

Валерия, с такой внешностью непременно будет и на Вашей улице праздник!. . Удачи.

Оксана Абдулова

И мои пять копеек...