Андрей Кузнецов

Что скажите по обработке? и о фото в целом? +

Алексей Перегудов, не, это не я))))))

Антон Рожко

павел черепко, ты штоле? Опять колы пришёл ставить?
Знакомая барышня

Ринат Фаткуллин

С ногами беда... Одной нет, вторая пенек..

Дмитрий Чернов

Я бы обработал...

Андрей Папук

Справа от девушки непонятное облако тумана. Там была обработка?

Алексей Петрыкин

Левая нога должна быть прямая и сверху откадрировать. Свет хороший, только засвет справа остался, надо убрать в редакторе

Зухра Кришталь

Ноги ты ей сделал короткие, растяни фотку чуть-чуть и будет класс.

Сергей Васильев

Мегапикселей хватает? Убери жухлую траву слева и оставь девушку. Почему композицию кадра строим как попало?

Па
Паша

Смотриться как фото обои. Надо сказочных эфектов добавить.

Михаил Хмельников

Мне не нравится композиция - неуравновешенная. И правый верхний угол какой-то тусклый

Андрей Овчинников

Не люблю подсвеченных вспышкой моделей на природе, поэтому - 3 балла

Любовь Сироткина

Пусть профессионалы рассуждают что и как, а мне просто нравится... настроение, простота, и общая атмосфера.

Радик Хусаинов

да фигня какая то. криво все. свет на лицо как будто снизу.. .
помню в пионерском лагре девчонок пугали, зажжешь одеколон на блюдце, и подносишь под морду - и к ним. и тени на лице такие инфернальные.. . ))

а больше всего взор притягивает муть в верхнем правом углу - это конденсат на объективе? ))

композиция бездарная. резать надо сильно . много пустого пространства, причем небрежно размыленного.. . и не так что бы оно не отвелкало взгляд...