Юрман

Монитор для обработки фото

Посоветуйте монитор. хотя бы фирму. знаю что нужно IPS матрицу и диагональ 23' Многие берут Dell, на ASUS говорят цвета поярче. . .а мне нужно чтобы правду показывал - не просто выглядело красиво.

Светлана Быличкина

Если нудно, чтобы поазывал не просто, а именно Правду (с периодическими срывами покровов) , то монитор не важен, главное, чтобы эхо мацы транслировало.
Ну а так, реально лениво что-то там рыть, искать, подбирать.

Ольга Аймадинова

Любой моник с IPS матрицей подойдёт, вот только его обязательно потом калибровать, чтобы "правду показывал".

ulyana.prokopeva

Рекомендую NEC.

Оксана Костина

еще стоит рассмотреть iiama pro lite 2377 hds. Хорошее качество по бюджетной цене. E-IPS матрица. цена около 9-10К. Единственный минус - это хлипкая ножка.

Стас Востриков

Взял недавно ASUS PA248Q - не нарадуюсь

Maksim Bezbah

Все хорошо, но монитор в 23' (фута) - это семь метров ))) обрабатывать фото за таким монитором может уж очень дальнозоркий человек ))

Елена Кутузова

Мак и только Мак.