Юлия Воропаева

Нравится ли вам такая обработка фото?

Фото без обработки

После обработки

Константин Салтыков

Помню я был два года назад в Амстердаме был и там мой друг из Белоруссии купил на улице у негра связку вяленых грибов.
Так вот мы пришли домой поели через час я делал такую обработку без фотошопа, просто глазами (даже камеру в руки не надо было брать). На утро сильно болела голова. Так что мне ваша обработка не нравится.

Светлана Толкунова

Двигать "ползунки" в фотошопе мы тоже умеем...)) )

Юлия

первое х@ево, ну а второе - совсем х@ево. Патамушта на второй сделана обработка ради обработки

А@
Ангелочек @@@

честно говоря мне больше понравился оригинал) но обработка тоже выглядит интересно)

Lilia Chaplygina

шлагггггггггггг

Антон Кузнецов

Помочь найти "корзину"?

Евгений Хренов

опять эта труба на рассвете! скока можно уже

Затирахин Дмитрий

не нравится...

Svetlana Starikova

атлично! чего только не накрутишь в ФШ...

Кс
Ксения

До обработки фото лучше выглядело.

Мария Безпалько

Лично мне -нет. Хотя, смотря для каких целей Вы обработали его именно так.

Максим Брюлов

Нет. Не нравиццо. Этож тупо мой любимой Ник Совфтваре даж без ползунки туды-сюды подвигать. Как увидел - так и ахуел от неожиданности, да?
.Я сам иногда (очень часто) втихаря втюхиваю эту ересь клиентам, выдавая за "оригинальный творческий подход™; но ёбаныйтыж нахуй.. . Хоть ползунками подвигай тудым-сюдым, ага.. .
Таки да.. . Запах денег перешибает всё. Деньги не пахнут.

Ро
Роман

Вторая стрёмная . А главное непонятно зачем ваще оно надо было, фотку уродовать...

И.
Иляна!!! ............

Первая более естественная. На любителя так-то. Мне нравится первая.

Кириллиус Фамилия

очень красиво, нравиться)

Роман Жихарь

Первое фото напоминает закат, а следующее - восход. Но это одно и то же фото. Дела эти фотошопные, портят весь замысел)