Ир
Ирина

что нравится, не нравится на фото?

понеслось.. .

Ок
Оксана

Дедок тосол купил, щас свой "Москвичок" заведёт - и на дачу.. .

Виталий Куликов

Нормальный дед. Колоритный. Только тесно ему в кадре, над головой места мало и акцент съезжает на живот.

Па
Паша

Персонаж колоритный, чего не скажешь о фото.

Р*
Рушана ************

Это шедеврально. (Перекинул шарф через плечо)

Ольга Воробейчик

Я тяжело представляю себе - было бы сконцентрировано внимание зрителя на посохе (а его обсуждает каждый) , если бы были ноги? Посох с напряжением во всей фигуре и лице старика явно показывают, что это путешествие для него тяжеловато. А с ногами.. . Ну, не знаю. О контрасте тоже можно трубить бесконечно.
Считаю, что снимок хороший.

Ольга Баричева

Дедуля фактурный, но зачем он без ног? Как-то с кадрированием не то.

Ольга Рослова

Фактура интересная, снимок так себе. Резче и контрастнее хотя бы.

Александр Власов

Да где вы берёте такую травку? Не сезон же ещё

Га
Галина

Честно, мне ни че не нравится , разве только посох, и то еле терпимо

Вероника

если оно будет наряду с подобными то норм

Dimka Zima

Нравится что оно намного меньше предыдущего.
Не нравится то что все равно не влезает в монитор.

Liliya Kamenchuk

баба на фоне ништяк, у мну есть знакомые - любители

Елена Антипова

Горизонт завален.

Максим Мухамедзянов

Никак. Глаз норовит уйти с экрана.
Зачем так безбожно ноги резать?
Кадрирование ни к черту. Сверху и справа мало пространства.
Чернота сверху справа лишняя.
Ну и ч/б здесь ни к чему.

Лучше уж было окликнуть старичка сфокусироваться на глаза и толковый портрет сделать по грудь.

Виктория Князева

больше всего не нравится резаная толстая тетка справа.. . замылил бы уж хоть что ли? )))
а дед в целом норм

фон сильно мешает

Андрей

нравится. не позор.