Ленок Демьянова

Нравятся ли вам фото???

Наташа Романова

Придется тебя огорчить, Андрей - фото самые обычные, у всякого владельца фотоаппарата таких - вагон и маленькая тележка, цена им : пучок - пятачок ;-))))
Все через это проходят ;-)))

Питон Питон

обыкновенные фото, снятые в макро - ничего особенного, таких полный интернет

Анастасия Короткова

А ГДЕ муха-то????

Александр Иванов

первое что приходит на ум "бл* я это уже все видел! Не раз! "...

Kati Проистина-Абсалямова

скучные, таких полным-полно

Александр Омельченко

У каждого таких полно 🙂.Главное, что бы самому нравились. Снимайте цветочки так, чтобы солнышко их хоть немного подсвечивало. Будут выглядеть привлекательнее.

Анжелика Карягина

хорошо успокаивает особенно где много зелени!

Сергей Евдокимов

Мне нравится. Я люблю смотреть на, то, что человек не успел тронуть

Лилия Бахитова

банальные фотографии. 50\50

Александр Валинуров

Да, нормально. Свет бы поинтереснее. .

Александр Тян

Очень хорошие фото в качестве упражнения для новичка.. .
В тёплых тонах.. .
Мне нравится вторая, по цвету=)

Олеся

я каждый день такое снмимаю, обычные фотки

А-
Алексей -4444444

красивые фото

Санжаржон Муатаров

Здорово, немного не хватает обработки, что бы сделать их более "цепляющими" )))