Павел Комаров

Вам нравится мое фото?

Арт К

Я бы сказал, шикарно. Действуй.

Евгения Васильева

Плохо: освещение на этих ДВУХ фотографиях - разное, масштаб колосьев - разный, сорта - разные.. . (а может даже и виды разные) в общем, неестественно выглядит такое совмещение, не стоило потраченных усилий.. . впрочем, может и стоило: лохи развелись ведь.. . 😞

Дима Данилов

Да, качественно. Можно смело вставлять в научную статью о пшенице. А тёплые тона умиратворяют 🙂

Кр
Кристина

Отличное, красивые цвета.

Анатолий Попчин

Это фотошоп, совмещены разные сорта пшеницы. И по всей видимости, это скриншот с какого фото из инета. И это вопрос из серии : " что бы такого спросить, ну лишь бы спросить"

Варвара Саляхова

супер, необычный подход к фотоискусству, продолжайте дальше радовать глаз

Анатолий Прокофьев

да нравиться даже если это не ваше фото

Маня Манкевич

мдя.. откуда скришот?

Анрей Бармотин

Интересный подход!

Dursun Can Selcuk

читайте как дополнение к ответу "Самолёт Самолетов" :
" мало того - еще отсутствует плавно ГРИПованый и тональный переход к заднему плану".
Хотя и достаточно того, что отметил СС, чтобы сказать - немедленно в корзину!

Аня Иванова

Где-то тут развод.. . 🙂

Анна Полехина

А чё пшеница без волосьев? А на заднем плане с волосами, пришопленная что ли, или подстригли? А так то - красиво.

Аня Царькова

Я Иру Воробьёву знаю. Она так не снимает и, вообще, больше с айфоном бегает, чем с фотокамерой.

Kloyh Feoktistov

Да, симпатичная карточка.

Елена В

Это Вы!
Вас же на аве только две?

Артём Высоколов

подгорел хлебушек....

Чибик Чиби

ващпе красиво!!!!

Светлана Климова

оттенки радуют...

Артем

Мироновская безостая. Хорошее фото.

Даша Тарева

Где своровала?