Леша Лоев

Как вам фото? Не мое, но нравится.

Александра Азеева

Хрень. Ничего красивого.

Сергей Руденко

http://www.photodom.com/photo/2675463
"Интересная работа, очень всё гармонично ..."

Алла Гордиенко

место этой фигуры на огороде ворон пугать --сутулая несуразная и вместо лифчика лямки от парашута а спина чего стоит

Татьяна Давыдова

Всё через задницу.
И машина, и женщина, и у фотографа от туда же руки....

Екатерина Сергеевна

Перенасышенное, подЭЙЧ-ДИ-ЭРенное убожество . Смотреть тошно...

Ев
Евгений

Фото ни как... Вот интересно, а чем оно тебе понравилось?

Артём Лапковский

На машине нет номера

Александр Вяткин

Прикольные лямочки

Светлана Неврова

Цвет разложен хорошо. Фигура, делящая кадр пополам - школьная ошибка.

Andrey Bondarenko

А мне нравится, особенно смелость этой дамы выйти в таком наряде на улицу.

Александра

Машины ворованные (без номеров) , тёлка старая (кожа на боках висит) , тачки с багажника, тёлка со спины...

Inna Prusova

Ну и поза..., как будто сильно в туалет приспичило, да и красный слишком ярок, аж глаза режет.

Санечка Новикова

Кошмар на улице...