Елена Бодрова

Как вам мои концептуальные фото? Цикл "Анатез".

Дорогие любители концептуализма. Встречайте. Alisa Mado!

..."Анатез" - сложноструктурированное пространство, которое выходит за рамки текстуальных, визуальных или даже чисто мультимедийных искусств. В работе "Анатез" Алиса следует по путеводной нити Хайдеггера. Как известно, он выводил эстетическое из этического, показывал, как сущностные свойства вот-бытия перетекают в его физические константы... "

"Большая часть работы нарочито не проведена, это жест преодоления делезианского преодоления репрезентации, каковое якобы осуществляется в момент художественного процесса... "

Alexander Safronoff

После первого стакана
водки все непонятное становится понятным.
После второго — все таинственное перестает быть загадочным.
После третьего — все обыденное становится чудесным.
И путь до кровати оказывается увлекательным путешествием по сказочной
стране, где полы дыбятся цунами, дверные проемы сжимаются до узких
щелей, а стулья, как собаки, бросаются под ноги.

Xurshid Tursunov

Ну.. .
Не очень.. .

Вот мои на ту же тему.. .

Светлана Мариськина

,.. я бы не назвал эти опыты достаточными для оценки, ибо пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией. Но так как валентностный фактоpотpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в любых напpавлениях.
... короче - *уярьте дальше, в том же духе, только здесь не публикуйте.

Анатолий Кузин

Это скорее из цикла "Дерьмофото"

Капитолина Шакирова

При съёмке резко фотиком дёрнуть, тож самое получится))) ) Я не понимаю для чего так снимать?

Юл
Юлия

Концептуальные что?

Aston Martin

Обезьянка взяла в руки камеру и пошла, пошла, вперед все что попадалось!
Или вы так пошутили? :| Ужасней и быть не может!

Дмитрий Потапов - у него бы поучились или уровень сравните и не позорьтесь.

Елена Рахмангулова

Глядя на фото понял - я не мастер

Алексей Рудковский

У меня тоже так получается после второй бутылки самогона...

Светлана Чеботарева

план у вагиза брали? дерьмовенький!

Н К

пока ничего особенного

Александр

Недоделки это и черновики 🙂

Любовь Ряскина

В них есть нечто подлинное.. .
Вот, на втором фото фонарь закрасить и обрезать по краям - черный квадрат получится.

Яна

Откровенно не нравится (мне ближе реализм).