Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Из цикла кагвамфото? Как думаете в этом что то есть, или в корзину?

Критика по обработке воспринимается:)
Не выкидывай. И оригинал можешь мне выслать?
Жанна Коробейник
Лучший ответ
Татьяна Вечканова Даже в РАВ могу скинуть. Но вечером. Сижу на трафике. С безлимитки заброшу. Буду очень благодарен если обработаете.
ИМХО, в этом что-то есть.
Здорово мне напоминает мои снимки 2006 г. в Провансе.
Доzа_ Психоzа
Не надо в корзину. Хорошая картинка, радует глаз.
А присесть лень было?
Лина Луценко
Татьяна Вечканова Миш, не подумал об этом, переснять теперь не получится.
я бы сюда голую девку добавил.. . можно примонтировать...
Школа Школа
Татьяна Вечканова Классная идея. Правда я с фотошопом не очень, если сделаете не обижусь, оч будет интересно
блестяще.. . по насыщенности напоминает слайд Fuji Velvia 100F
Где это?
Татьяна Вечканова Миша это в гр..й Абхазии, куда я больше ни ногой. Загубленный отпуск. Кого ни послушаю у всех отзывы об Абхазии восторженные, и только вот один я такой не понял всей изюминки. Вся Абхазия одна большая помойка. За исключением Гагр, но там улицы таджики убирают, вот там и чисто.
Не надо в корзину:))
Елена Булатова
Обработка - о такой даже и не мечтаю. Готовая иллюстрация к фэнтэзийной книге.

Татьяна Вечканова Виктор, я чего то к вечеру плохо все воспринимаю. К Вашим ответам и комментам отношусь с уважением и прислушиваюсь к ним. Я так понял. что у меня совсем все плохо, или таки есть надежда:)
хорошая картинка, не выкидывайте... я бы наверно это бы не с роста а с "лягушки" бы снимала, но все равно картинка хороша
Татьяна Вечканова Анюта, теперь вижу. что надо было просто присесть, было бы интереснее. Вот сразу не додумался.
отлично, почему сразу в корзину?
Яна Овсянкина
объять необъятное, все присутствует и небо, горы речка, деревня, поляна, эффектнее будет смотреться что-то одно (вид через грот) ИМХО
Татьяна Вечканова Согласен, но то ли у меня настроение было не очень, то ли действительно горы такие скучные. Хорошо хоть помойки нет, а там их увы очень много...
удалять не нужно! снимок замечательный, только вот с верху что то весит ну не приемлемо это в кадре !
Ника Малышева
Перегруз, ну очень всего много, хотя все равно имеет право на жисть ;-)) Голубизну сверху может убрать, и особенно верхнюю веточку, а то прям Санта Барбара с микрофоном сверху ;-))
а если обрезать сверху, там где начинается закругление, то получатся ворота. и горизонт приятней станет.... типа....
красота.. .
симпотично
если проработать небо то можно посмотреть ...но нужен полноформат...
Татьяна Вечканова Вечером скину на почту. Ну никак я с фотошопом не подружусь. Могу даже РАВ закинуть
Можно не девушку поместить, а надвигающийся большой ключ!
чем-то похожа эта арка на замочную скважену =)
а мне нравится даже очень