Ольга Быканова

Где фото лучше, до обработки или после?

Татьяна Кузьмина

И где здесь обработка? 2 кнопочки в фотошопе.

Ол
Ольга

Попробуй разместиться посередине в цветовой гамме. И очень осторожно повышай резкость. На жаргоне - есть небольшой "перешарп".

Ирина Овчарова

После обработки по-матёристей будет, НО выражение лица у парня - не фонтан на обоих фотках. Срочно девчёнку в охапку и переснять.

Юл
Юлия

После.

Нина Рябко

До обработки выглядит естественнее.

Виктория

2 потертый забор не очень заметен)) А так очень красиво!

Ксения Лучкова

По цветам мне обе не нравятся. Обе бесцветные, малосочные.
На никон что ли?

Василий Фриденберг

После. Цвета оч красивые. Жаль, что лиц толком не видно. Все в тенях (

Сергей

забор на свалку заменить - разницы не особо...

Ольга

Глядя на такое, хочется яти да зѣло поразити

Виктория Покаместова

еще один маньяк, который считает что главное в фотографии это обработка !! я вот лично против обработок и ни когда не обрабатываю фотки, считая что главное это снимать правильно и красиво а уж потом думать что с фото делать ))
а какой плагин использовали ммммм ???))))))

Надежда Гулевич

Одно и тоже, только второе фото намного светлее, будто это две разные фотографии, где на первой - нет солнца, а на второй - есть.

Марина

первая синит, вторая желтит, нужен третий промежуточный вариант

Иогай-Логан Велесов

какой плагин использовал (а)?

Dasha Maslikova

после обработки, по сочней фото

Дмитрий Макаров

Мне больше нравится после обработки

Елена Авдиенко

после обработки