Александр

После обработки фото в разных программах - можно ли восстановить предыдущую версию фото? первоначальную?

Вася Жабкин

НЕТ.
Нет.
No, jo, nicht, non, ne, neniu
Просто чтобы Вам было легче запомнить.

Анна Карбовская

Тебе в раздел фантастики

На
Наталья

Эх, чую намудрила с дизайном ...Да так, что теперь сама не рада ...XD
_________________________________________________________
--------------------------МОЖЕШЬ ИСПОРЧЕННОЙ ФОТКЕ РУЧКОЙ ПОМАХАТЬ XD------------------
__________________________________________________________________________

Тарасенко Наталья

только если работать со слоями над оригиналом, и сохранять в формате, поддерживающем обработку слоёв.

Лена Семичева

Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь (с) . Если вы закрыли изображение, то поезд ушёл.

Юлия Симбиркина

Если рав остался - можно.
Иначе - никак.

Татьяна Самошина

Перед тем как изголяться над файлом- всегда делайте копию исходника на флэшку, а так нет, пропало так пропало!

Сергей Данченко

обязательно работать только с копией, оригинал должен оставаться на всякий пожарный, иначе если намудришь, то уже никогда и ничем не вернешь. после нажатия кнопки сохранить и закрытия файла никакой откат не возможен.

Наталья Степина

В камере рав, или лайтруме, все изменения, ни касаются снимка физически. Все можно отменить.
Любой снимок правится в камере, потом сохраняется в DNG или PSD - чаще второе.

При работе в фотошопе всегда должна стоять галочка " как копия" В jpg сохранять один раз! в финале, не пере сохранять.

Правила должно соблюдаться, даже если вы снимок только в соц сеть кинете.