Алексей Баканов

можно ли как нибудь восстановить предыдущую версию прошивки на ps3?

По установке игры случайно обновил 3.55 kmeaw на 4.01

Talin Tatuev

вроде есть какой-то сброс, в настройках надо смотреть, но если используешь консоль еще как блю рей плеер не стоит менять, так как новые фильмы только новой прошивки требуют, а в чем вообще проблема? чем новее, тем лучше все, я консоль в мае 2012 купил уже три прошивки поменял, все к лучшему только стало