Вета

Как мне при покупке узнать какя версия прошивки стоит на PS3?

Я понял что какие-то новые прошивки нельзя перепрошить.. . А продаются ли PS3 со старыми прошивками? Или как мне потом откатить прошивку? Помоему нужна какая-то 3.35 или что-то типа того? Если есть кто секущий в этом, помогите разобраться! Давайте только без ваших идиотский мнений пожалуйста! Мне все равно насрать на то что вам не нравятся какие-либо приставки или еще что-то.. . Отвечайте по теме вопроса!

Я тут нашел кое-что
Скачайте архив с официальным обновлением ПО до 3.55 для Sony Playstation3, разархивируйте его и скопируйте файл официальной прошивки PS3UPDAT.PUP в папку PS3/UPDATE.
Подключите флешку к приставке Playstation 3 и выберите в меню Обновление системы - Обновление с носителя информации.
Приставка начнет обновление. После того, как PS3 выключится, включите ее и проверьте версию программного обеспечения - теперь должно быть 3.55.
Это значит что я (обычный нуб) могу откатить прошивку если захочу и постараюсь, без сложностей?

Андрей Терентьев

Сейчас это не возможно, прошива 3.55 это 2010 год.... Сейчас врятли такой сможешь купить PS3 но только если б/у.... Я так понел ты хочешь прошиться на кастомную прошу 3.55 Kmew? Если да, то нужен Ps3 с прошей 3.55