Юля Шабанова

Можно ли прошить PS3, если версия прошивки 4.31? Если да то как????

Зедуллах Шайдаев

Если модель твоей PS3 ниже, чем CECH 3000, то можно сделать даунгрейд до версии 3.55. Или же, если не хчешь тратить деньги, можно ждать, пока прошивку 4.31 взломают.
У меня самого PS3 CECH 4008, вот каждый день выискиваю новые источники. 🙂