Олег

как прошить PS3 4.31 версию объясните пожалуйста..

Виктория Опря

Нельзя прошить! Можно только версии 3.55 и 3.56! В твоем случае надо разбирать приставку, и на плате похимичить, но это надо еще умельцев найти!

Если ревизия твоей приставки 100X или 20XX то прошить можно только по средствам даунгрейда или даунгрейд.
Если ревизия 300X или 400X то прошивка не возможна

Ро
Ростислав

Если у тебя официальная версия, то никак . Нужен откат но для этой версии его нет . Можно получить кирпич . У тебя наверно супер слим