Евгения

Как сделать откат прошивки 4.31 до 3.55 ps3. Как сделать откат прошивки 4.31 до 3.55 ps3

Ди
Дима

руками

Юл
Юлия

зависит от того, какая прошивка была на приставке с завода. если больше 3,55 - то никак. Если меньше, то с помощью специального устройства (E3 Flasher), паяльника и прямых рук

PS и кстати - 4,31 официальная или кастом? если кастом то все значительно проще