Олеся

можно ли установить на ps3 3.55 kmeaw если у тебя 4.31. если да то как

Марат Токушев

если брал сразу с оф. прошивкой 4.31, то программно никак. нужен аппаратный флешер (шить память) . то же самое в случае, если консоль покупалась с прошивкой 3.56 и выше. если же сначала на консоли была 3.55, без разницы, ofw или cfw, то она программно даунгрейдится до 3.55 с любой старшей версии cfw. но после любого даунгрейда возможны непредвиденные последствия, в том числе и брик (обратимое или необратимое превращение приставки в бесполезный кирпич) . даунгрейду поддаются тоже не все консоли. (время производства и модель) . категорически не рекомендую тебе предпринимать никаких самостоятельных попыток, прошивки\даунгрейда. обратись за этим к спецам, ибо их в каждом городе туева хуча (разной квалификации, правда) . + сам флешер стоит бабла.