Сергей Бровиков

Как откатить оффициальную прошивку PS3 4.31

Есть PS3, на момент покупки была заводская прошивка ниже 3.55
Надо просто установить не_офф прошивку, полагаю можно только откатом до 3.55.
Когда то уже один раз откатывал прошивку, но не помню с какой версии и как.

В интренете советуют какой то E3 Flasher, я так опнимаю аналог jailbreack. Оно платно, хочю сам с помощью обычной флешки.
Может есть у кого то в закладках гайды как откатить офциальную прошивку 4.31?

Андрей Голованов

http://ps3help.com.ua/ вот инструкция, но если у тебя PS3 Super Slim хоть откатывай она никак не шьется!!!

Ира Алёхина

в настройках ps3 есть фунцкия-востановление программного обеспечения