Дмитрий Юнанов

Помогите, пожалуйста, советом: мучаюсь с презентацией! (см. далее...)

В моей презентации две темы: веселая и грустная. На каждую тему - 9 фото. У веселой темы - одна музыка, у грустной - другая. В этом и заключается моя проблема. Всю презентацию играет одна и та же музыка. А как сделать, чтобы в определенный момент начала играть другая песня? ? Помогите, пожалуйста!!

Илья Рабенко

можно, конечно склеить две мелодии в одну (в каком нибудь аудиоредакторе) и использовать их в презентации. .
но это всё извращения. . ведь есть же нормальные программы для презентаций, где такие мелочи не проблема. рекомендую Photodex ProShow Producer

Виктор Вашкулат

обрезать мелодию 1 попытайтесь и вставьте 2 мелодию

Андрей Голянд

Однако.. . Кто играет-то, весёленькую, видимо Сальери, а отходняк в репертуаре у Моцарта?. .

Как отвечать на ваш вопрос, Вы даже не указали в чём, в какой программе собрана презентация. Вдруг, там, на весь ролик, предусмотрена только одна мелодия?