Самир Гусейнов

Помогите разобраться в себе. ( см. далее)

Проблема в том, что я смотрю на окружающих меня людей и вижу, что у них есть вторая половинка, что они обнимаются, целуются, куда-то ходят вместе.. . И мне хочется тоже это испытать.. . Да, у меня были отношения, но очень короткие.. . и всяких " обниманий" и " поцелуйчиков" у меня не было. Я была инициатором нашего расставания, т. к. не могла больше ждать, а он всё медлил.. .
Теперь, когда я смотрю на пары.. . мне тоже хочется ощутить всю прелесть отношений, взаимных, но не получается.. . Я не могу встретить человека, которого бы полюбила. . Да, в меня влюбляются, но я этих людей не люблю. Когда встречаю человека, который мне понравился, то ему не нравлюсь я. Идёт время.. . Я знаю все эти разговоры, про вторую половинку, что когда придёт время, тогда и найду. . Но мне хочется сейчас, время идёт. . я боюсь, что не найду именно его, единственного.. . Быть может я не знаю где искать? как искать? Пожалуйста, помогите советом.. . Я запуталась, а без помощи выбраться я не смогу.

Татьяна Рыбакова

да он сам тебя найдет. не волнуйся ты так.

Мария Святова

Ты не одна такая. Я тебя успокоила???)

Эльвира Баранцева

любовь нечаянно нагрянет ...когда ее совсем не ждешь .
Если сама не уродина, 100 процентов Он будет

Ри
Рита

Можно заняться аутотренингом. Утром встала перед зеркалом: Я самая красивая, обаятельная, привлекательная, скоро встречу свою половинку! И представь, каким его видишь

Костик Жест

Дарья тут ты вопервых реши сама для себя все сама, во вторыхне все сразу и не гонись за этим отношения разные бывают есть просто паказуха есть самоутверждения своих тараканов которые в голове а есть срьеные, что ты хочиш. В довесок я встречаюсь с девушой которая мне впринципе не по душе но тем ни мения ана уж незнаю как делает меня счастливым, чего небывало с теми которые нравились мне. Не всегда бывает так что оба друг другу нравяться и счастливы, и просто попробуй сказать нормальному но тому каторый яякобы тебе не нравиться и может случитьсятак что ты сама его полюбиш. ну как то так воть.

Андрей Стекачёв

Ангелочек зачем спешить всё будет! ещё успеет надоесть!

Андрей Дьячков

С таким отношение, не могла больше ждать, не хрена ты не найдешь даже если пройдет время! Максимум приключения на ж… причем одноразовые, для отношений нужно время и терпение

Ир
Ирина

я тоже так думала раньше. точ точ. потом просто забила на это. и как то раз, очищала людей в агенте, ну удаляла ненужных . и написалаа одному парню . он ответил, завязался разговор . потом каждый вечер общались .. встретились и уже 2 года встречаемся... это прекрасно! хотя тогда я и ненадеялась на любовь. забила просто .думала что буду одной . а тут раз, и появился мой Мч посланный Богом