Юлия Лобынцева

Помогите разобраться. см. вн.

Любимый мужчина приезжает сегодня ко мне и хочет меня забрать к себе жить. Я живу на Украине он в России. Как Вы думаете ехать к нему жить или остаться с ним у меня. А может есть какой то третий вариант...

Андрей Вересковский

вы сами решите где вам жить-но если он ваш любимый мужчина то оставьте его с собой

Виталий Иванушкин

Ехать с ним! ! Без вариантов!

Екатерина Абрамова

надо как минимум вашу ситуацию знать
статус обоих
в каких городах живете
сколько вам лет
список можно до бесконечности

Антон

Конечно в России жить легче. На Укаину будете в гости за салом ездить.

Юрий Жабров

Лучшим вариантом было бы поочередно пожить у вас и у него хотя бы месяц. . .Для притирки. . Присмотреться к месту.. . Ну а любовь сама вам компромис найдет...))) ) Счастья и Любви Вам!! !

Татьяна Пепелина

наверное нужно ехать...

Sherzod Abdulov

Давай к нам в Россию тут хорошо !!!

Илья Кутепов

если любишь и уверена в нём, то уезжай с ним в Россию))

На
Наталия

Пусть забирает)) Это по-мужски) ) Езжай, конечно, любите ж друг друга) Я уехала, и не жалела ни секунды)

Сергей Ващилин

взвесьте все за и против, лучше в Россию все-таки

Иришка Войнова

Всё отшалашика зависит

Александр Соколов

построить новое гнездо где вас никто не знает

Эльмира Баева

А это только Вам решать!

Дмитрий Михальченко

Прислушайтесь к своему сердцу-как скажет так и поступайте..

ОК
Олеся Кряжкова

А любимого мужчину не забыли спросить, какой вариант для него предпочтительней? Эти вопросы надо с ним обсуждать, а не здесь))))

Наталия Мухина

♥Мой ответ касается не только тебя, а всех с такой ситуацией.
Если есть возможность, то сначала пожить вместе 2-3 месяца и посмотреть можете притереться в быту и сможешь ли найти себе работу. А потом сделать полный ход. Мы часто путаем своё воображение с реальностью. .
Это трагедия для пары... Часто быть разрушает всё хорошее... ♥

Алексей Муравьёв

А Вы обсудите это ВМЕСТЕ с ним. Взвесьте все +сы и -сы.
Удачи и ЛЮБВИ Вам!! !

Ма
Мария

Вали к нам! Тем более, что женщина должна к мужчине в дом, а не наоборот.

Наталья Плишешникова

благодарность это субъективное понятие, лучше на добрый поступок человека ответь тем же добрым поступком. А благодарность это всего лишь этикет, формальность от нее ничего не измениться в нашем мире.

Лиза Лиясова

езжай! любишь ведь.

Алексей Тихонов

Так ведь он же женат

Александра Волчкова

Есть такой вариант. У вас был самый любимый район, область в России? И у него наверное есть.
Вдруг, ваши желания и мечты совпадут. И тогда начало вашей совместной жизни начнется на нейтральной территории.

Илья Слесарев

Где жить будете.. . решать вам)))

Анастасия Леванова

Любимый мужчина приезжает СЕГОДНЯ, а вы всё ещё в сомнениях.. .
Печально... такие СЕРЬЁЗНЫЕ вопросы решаются конкретно и подкрепляются абсолютным согласием со стороны переезжающего.. .
Ну желаю вам принять решение о котором вы никогда НЕ пожалеете)

Анна Гаркавенко

В России хоть и тяжело, но положение лучше чем в Украине. И потом мужчина он, придется идти на его желания. Едьте и не думайте. Надоест - вернешься. А нет, то будешь жить нормально

Рома Михалькевич

если любишь, если он тебе действительно нужен.. . отправишься с ним, хоть на край света...

Наталья Булгакова

Я бы не поехала. Чужая страна, мало ли что - разойдетесь (ттт) , поругаетесь - что делать? Можно временно, в гости переехать. А там посмотрите. Но мосты лучше не сжигать. Не продавайте квартиру ни в коем случае.

Ксения Шнайдрук

минс третии вариант.. но это сложно... езжаи к нему.. он же любимый

Александра Багишева

Разве Баку входит в состав России?

Анастасия Клименко

Если любите друг друга будьте вместе)) )
счастье вам

Константин Проскуряков

Любовь как много в этом слове.

Анастасия Тихомирова

где лучше устроитесь (по жилью и работе) там и живите)

ДА
Дима Андреев

сидеть и ждать у моря погоды

Артём Поляков

чего тут разбираться, уезжай вместе с ним

Konstantin Malichenko

это уже решать вам, уважаемая!

Гайрат Жиянов

переедь к нему на время посмотри как все сложиться в отношениях ведь с родителями надо еще договориться о переезде.

Анна Самадова

..Удачи вам ..вы без варианта)

Вероника Катаева

Как так забрать, а свадьба?

Анюта *****

денех на обратную дорогу захвати ежели что..