Вероничка Я

Помогите разобраться! см. ниже:

Вообщем, мой одноклассник обзывал меня, "странная" в бранной форме, и когда опять повторился конфликт он "признался в любви" сказал что мол, я тебя обзываю чтобы ты не догадалась что я тебя люблю, я не поверила и сказала что я его не люблю, помогите распутаться, я не пойму таких приколов > < да прикол ли это вообще!?

Олеся

он хочет чтобы вы обратили на себя внимание

David Region

ооу. _.
странные личности теперь попадаются: D в виде одноклассников: D

Александр

психология гласит: что мужчина ( вообще человек в целом ) боится получить отпор своей симпатии, поэтому тут действует обратный принцип, он начинает вас отталкивать от себя, тем самым показывая, что он скорее вас ненавидит, чем любит.. . это обычный блеф, тут нужно думать с точностью наоборот. Мальчишки в юном возрасте дергают за косички именно тех девочек, которые им нравятся, дабы показать своим друзьям (одноклассникам и вообще всему сообществу ) что они их не любят.. . самосознание человека боится получить отпор, поэтому здесь подобный обратный принцип. .

советую вам что либо попробовать с ним, тем более, еще столько впереди ожидает.
надо делать так, чтоб не жалеть потом, что вы упустили эту возможность.. .
Только вот в школе надо получать знания, а не флиртовать ))

Удачи!

Катя Пронина

Странной называл и оскорблял просто потому, что надеялся на взаимность.
Не получал её - вот и стебал) А сейчас решил идти напролом и в открытую сказал о своих чувствах.

Прикол ли это - это уже меж собой позже выясните)