Андрей Киреев

в сказки верите? см, ниж,

типа вот и приедет принц !!!

Игорь Таликов

Если бы не верили, то не целовали бы спящих красавиц и не женились бы на лягушках)))))))))

Екатерина Мусатова

Неее .. мы как то больше по части их -сочинения=)))

Милена Азатян

"Из грязи да в князи"?))) Верим)) ) И примеров сколько угодно.

Александра Демидкина

Да, их же груглосуточно по телику крутят, как бедная провинциалка приезжает в город и
встречает почти олигарха.

Татьяна Покровская

Я сказки люблю, эта тема у меня всегда в процессе, и что самое главное - верю! )

Юлия Морозова

еногда мы сами соченяемь сказки и внём жевём

Евгений Зарубин

классная картинка

Сергей Чунту

А почему и нет! Ведь бывает же...)))

Людмила Людмила

Не верим, вышли уже из того возраста)

Сергей Рыжов

принц принцу рознь!

Анастасия Бердникова.

чушь какая-то, нет, нужно жить реальной жизнью

Наталья Назарова

Сказка -это любовь. Которая которая у нас есть. И я в нее верю всей душой, потому что люблю и любовь взаимна. Ведь в наше время часто бывает, один любит, другой нет. Один позволяет себя любить, а другой отталкивает ее. Жизнь сложна, и без веры в чудо, жить трудно)))