Ольга

Зачем шутят про "я люблю тебя" и т. д? см. ниже

Недавно один парень сказал мне "я тебя люблю" до этого он обзывался, обсуждал меня со всеми, да и после такая же картина, я, на тот момент на стёб ответила стёбом: отказала. Эта ситуация меня очень заинтересовала. Помогите разобраться.

Вячеслав Цой

"Я люблю тебя" - эта фраза стала попсой, как пэпси и кокаин. Вы говорите её на уровне "Как дела? " и "Хорошо выглядишь! "

Фарид Мамедов

для связки слов употребил он - игра слов