B)
Barbariss )

что значит когда парень только в постели говорит люблю с ума сводишь моя т. д.?

Максим Плуталов

а жениЦЦа, не?

Татьяна Карета

Это значит что ему в постели с тобой очень хорошо. Возможно ему нравится это говорить, либо использует как дополнительную технику ласки, возбуждения ( есть девушки, которым в дополнение ко всему нравятся красивые слова во время интима) , очень даже вероятно, что он искренен в этот момент.

Екатерина Асатрян

Либо интроверт и сдержан в проявлении эмоций _вообще_, либо тольо в постели и сводишь, а так - не очень.. . ))

Юл
Юлия

балабол значил. трахаться надо МОЛЧА

Ольга

Это и значит, что все это только в постели. А в жизни он боится ответственности...

Никита Климов

словесный подогрев чувств

Кристюша

хоть так, чем вообще никак