Дмитрий Михальченко

отвечаем серьезно! не говорите что ради постели и т д!

Мой сегодня такое сказал

я похоже влюбился в тебя, люблю тебя!!!! я говорит не жду взаимности!!! просто знай это знай!! ! как вообще можно любить и не ждать взаимность??? что эта за любовь такая?? зачем так сказал

Инна Плужник

Можно! Любовь, которая не ждет взаимности - настоящая!! ! Радуйся, рядом настоящий любящий мужчина (кроме шуток)

Светлана Абдуллаева

Лбит искренней и чистой любовью!!

Ирина Котова

может так быть поверень, он не врет