Виталий Котусов

отвечаем серьезно! не говорите что ради постели и т д! и не лапшит он

Мой сегодня такое сказал

я похоже влюбился в тебя, люблю тебя!!!! я говорит не жду взаимности!!! просто знай это знай!! ! как вообще можно любить и не ждать взаимность??? что эта за любовь такая?? зачем так сказал

Наташа 1

ради постели.

Алексей Фильштинский

сказал потому что в душе все же надеется на взаимность!

Станислав Савцов

Так он ваш или нет? Если нет то и не надейтесь....

Администратор *

Пусть покажет своим отношением, любовь не любовь.... а трындеть все они горазды.