С.
Славик. .

Если парень не звонит около 2-х недель, а потом звонит и говорит что проблемы были и т. д. Лапшу на уши вешает?

Ведь 21 век! Средство связи множество! На минутку связаться ведь можно было, и сказать!

Ев
Евгения

Спагетти )) назовите его "Итальянцем" )) но скажите что итальянская кухня вас не привлекает )) Может он оценит юмор, расслабится и проколется?

Лина Лукьянова

Да, на 100% уверен.

Андрей Захаров

Да, а вы это позволяете... Может пора смотреть себя, это ваша жизнь и ваши нервы....

Дарья

Конечно, лапшу, и запомните: если начинает объяснять, всё, дело дрянь! Кто любит, у того всегда на первом месте любимая, во всяком случае, когда пора влюблённости.

Дмитрий Струков

Сто процентов пиздабол