Елена Кутузова

Что делать если парень не звонит уже как 2 неделю ???

Он работает за гародом, видемся только на выходных! !
!Все было замечательно и шикарноуже как месяц были вместе.. Видно было что чуства есть)) ) ,и почему то он мне перестал звонить! Почему?? и я ему не звоню)) )

извелась уже, думать чего так?? __

если позвоню ето не навязчиво?? он же не смс не звонка)))

??

Оксана Соломатина

> Почему? ?

потому что у тебя вмире написано "в активном поиске"

Андрей

У молодых бывает такой период в жизне, когда любят друг друга и носы воротят одновременно) . У меня в 16-ть была девушка, мы и любили друг друга и ненавидили иногда. Но итог был 12 лет совместной жизни. А это уже не шутки

П!
Просто !!! Душа !!!

может что случилось.. а у нее видете ли гордость играет!
позвони-узнай.. что случилось

Панфилов Сергей

Не переживай он звонит твоей подружке.

Руслан Зарипов

Если вы не поссорились, позвони сама. Вдруг с человеком что-то случилось. Обязательно позвони.

Алексей Попов

Попробуй включить телефон, может он уже звонил.

Се
Серёжа

новую дырку он себе нашёл вот и вас отложил на последок, чтоб хоть разнообразие было

Света Верясова

Может, что-то случилось? Так позвони сама....)))))