Ириша Зяблицкая

Парень не звонит. что делать?

я познакомилась с парнем через социальную сеть. общались почти каждый день по 2,3 раза и вдруг он видит в общих друзьях свою бывшую и перестает мне звонить и писать, что делать? помогите

За
Замира

станьте сами инициатором прояснения недоразумения между вами

L@dy Uncert@inty

позвони сама)

Сергей

Да ничего не делай, наиграется - вернется.

Андрей Папук

Удалить бывшую. вдруг поможет

Надя

забыть и простить, с таким милом личиком как у тебя, ты всегда будеш во внимании

Алексей

ПОЗВОНИТЬ - И ВЫЯСНИТЬ. Мир не на столько широк - люди иногда могут и пересекается, по-этому бывшая в друзьях - это не заканомерность - объясните это ему)) ) (если это конечно так)

Александр Рябов

С такими вопросами в голове давно пора повеситься на виртуальном телефонном проводе.

Виктория Гнусарькова

Поздравьте его с ближайшим праздником.

Дмитрий Струков

ну и на кой тебе такой парень
который бегает от одного берега к другому?

тут ответ ясен, досвидос мальчик!