Марина Михайлова

Что делать если парень пригласил на свидание, а потом не позвонил когда и где, и больше не пишет и не звонит

Что делать если парень пригласил на свидание, а потом не позвонил когда и где, и больше не пишет и не звонит хотя уверял, что очень любит

Он каждый день онлайн Вконтакте

Нина

лошара он... нафиг таких! Когда парень действительно встретиться хочет, он не станет пропадать в никуда. Забейте и забудьте про него, будет писать если - не отвечайте, пусть помучается 🙂

Александр Виноградов

Забыл, они такие...

Светик Егорова

Они много чего говорят, а выводы делай по поступкам.

Наджибулло Лутфиллоев

Побоялся придти... подло потупил

Алексей Муравьёв

и все сразу о плохом думают! может просто заболел, в больницу попал, телефон потерял наконец...

Юлия Жарова

Наверное боится.

Антон Щербаков

Кинул) и с другой пошел

Александр Богнат

Я бы забила, как самой тяжело бы не было! Ведь так с любимыми не поступают! Видно у человека просто возник другой интерес!