Ирина Соболева

Парень первый не звонит 2 неделю. Вчера позвонила, он сказал что опять перезвонит и выключил телефон на всю ночь. почему?

Иван Горкун

Ирина бей его же оружием.. . земля то круглая! посторайся его где нить подловить и спец. пройди мимо чтоб он тебя заметил а сама ноль внимания скажи тороплюсь уйди некогда если посторается тебя остановить ...и если позвонит скажи сама тебе сейчас через пять менут позвоню.. . а сама не звони !

Са
Санчеz

напиши смс ку) ) или когда дозвонишься.. спроси.. что у него за проблемы????

Анастасия Балясникова

нехочет общаться хочет чтоб отвязались от него не ценит, не любит.