Инга Хоюр-Оол

Почему парень просит не звонить, говорит что сам перезвонит, и пропадает неделями? стоит ли ждать?

Наталья Голубева

ждать не стоит

Маруся Иванова

если парень хочет быть с тобой - он будет. и никакие дела, гордость или еще что-то не остановят.

Иришка Анадо

У него секреты от тебя. Просто прямо у него спроси: "Что ты от меня скрываешь? "

Нурланltnurik

Что - то там не чисто. Либо кто - то есть, либо работа. Узнайте где работает, может командировки.

Ольга Дегтярь

не нужна ты ему

Елена Царькова

Нет конечно, не стоит) у парня своя жизнь, о вас он вспоминает изредка, от нечего делать... тогда и звонит, а вас просит его не тревожить. Как бы вам человек не нравился, поймите одно.. . вы ему не нужны.
Либо девушка есть, либо жена. Так сильно занят что просит не звонить?? ? ну можно понять, не сразу ответил не звонок, а потом перезвонил сам, ну а если человек просит не звонить.. . ну сами подумайте