Влад Борщевский

Парень расспрашивал какие планы на вечер по телефону у девушки и сказал, что перезвонит, почему не перезвонил?

Она ему сказала, что дома будет в этот вечер и планов пока нет. слышно было, что он обрадовался. но почему тогда не позвонил как обещал?

Олег Андрейченко

психическая атака. Да может забыл просто или позвонит позже, решил слегка заинтриговать

Алексей Руфов

его планы изменились.

радость в глазах можно прочесть... а голос может обмануть.. как и слова

Антон

Он придумал план получше, но в этом его плане ты никак не фигурируешь.

Ирина Корнелюк

он врун

не держит слово

он не мужчина

ИЩИ НАСТОЯЩЕГО

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Светлана Смирнова

У него есть еще 2 девушки, с которыми хорошо общается и встречается, теб он не пара!!!

Зоя Крупина

потому что не получил нужного ответа

Алексей Силаев

появились другие планы)

Иришка Гынга

какие здесь добрые люди отвечают. дебил этот парень, если не перезвонили не обяснил, или если с ним что-то не случилось вдруг (тьфу-тьфу) или если она следующий день хотябы не позвонил и не обяснил или не пригласил, шли его куда подальше.... заведи себе другого парня и играй с ним также как и он с тобой.

Владимир

резко планы его изменились.. . работа, бандиты в подворотне, кирпич на голову.. . мало ли

Оксана Певень

у jjj jjj ответ самый добрый, добрее некуда)))

Артём Ташкинов

Так. Во первых. Если тыф так бысто согласилась-его безумный интерес, возможно, пропал

Ольга

Спасал мир значит, трудно быть суперменом, понимаешь?