Nastena

парень все время забывает перезвонить

если у него не получается что-то, или он не сможет приехать.. А я его как дура сижу и жду. Сегодня поступил так же. Собирались пойти гулять, но это было не точно.. Он должен был позвонить и уточнить. В итоге не звонка.. ни его. Звоню, спрашиваю "Где ты? "Он мне.. "С другом гуляю"..Блин ну это не свинство разве??? Уже встречаемся 3 года.. И раньше звонил если вдруг что, а сейчас... В падло что ли? И это постоянно! Достал уже.. Я же не буду его ждать как наседка целый день.. что мне делать?
Блин, вроде бы фигня со стороны.. да.. Но так задевает. Сил нет.

да никто его не привязывает к себе.. Я бы ничего не сказала, если бы он позвонил и сказал... что планы отменяются.. Это неуважительно, разве нет?

Lex Dark

если что-то в жизни перестало устраивать (или кто-то) , значит, нужно что-то менять. либо в жизни вообще, либо в отношениях в частности

Ritakichaeva Kalina

дай парню свежево воздуха глотнуть ) низят так сразу привязывать - уйдет иначе, точно тебе говорю

Максим Комаров

с ним говорила об этом?
нет?
поговори. пригрози расставанием
исправится - збс
не исправится - расставайся .зачем тебе такой нужен. жалко будет, но все же..

Иван Зибрин

должен что ли?

Он должен был позвонить и уточнить-

ЗАПОМНИ-

ПАРНИ ТЕБЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.

Ан
Антон

Парни если что-то хотят - делают, если не хотят - не делают. Все просто.

Денис

Он не прав, не соблюдает элементарной этики. Но ты, если знаешь, что он такой, на что надеешься? Глупо просто сидеть и ждать...