S D

Если парень расспрашивает меня о семейной жизни, как это понимать?

парень часто спрашивает меня по поводу семейной жизни, он негативно отзывается о браке, говорит что женщина надоест через три года и тут же спрашивает:

- неужели все так плохо?
- неужели всех ждет разочарование?
- бытовуха - всех ли это коснется?
- можно ли жить счастливо в браке?

Я не была замужем. Почему он меня об этом спрашивает?

ДА
Денис Ахмедьянов

парень похоже сопляк, понаслушался всех, не уверен он в себе, иначе не нёс бы ахинею, а вел бы себя как мужчина
22 года семейного стажа, без измен

Алексей Бодрый

Сам не уверен!:)

Lydmila Timashkova

хочет и боится... скажи а давай докажем противоположное

Виталик Харкевич

не исключает, предполагает и разочарование с Тобой.