Татьяна Иванова

что такое одиночка в семейной жизни, как это понимать и как это происходит?

Марина Федотова

Фасадный брак, это когда живете вместе и на людях вы счастливая семья, а дома как соседи, каждый сам по себе, поговорить даже не о чем

Артём Лапковский

Это когда второй половинке на тебя похер, а тебе на неё!:)

Ирина Свирина

это все от непонимания и отсутствия общих интересов. когда все реже разговариваете реже вместе куда-то выходите .потом это перерастает в раздрожение. и все-тупик.