Бекматов

семейные психологи, дайте пожалуйста совета, совсем не понимаю что у меня происходит с молодым человеком в личной жизни!

мы знакомы с ним три года. 2 года назад у нас начались периодические встречи, т. к мы жили в разных городах. 4 месяца назад он переехал в мой город, мы начали чаще встречаться. спустя время он признался в своих чувствах. сказал что любит. я ответила ему взаимностью. на тот момент я подумала что наши отношения перешли на новую ступень, но недавно у нас состоялся откровенный разговор в котором он признался что между нами так и остаются интимные встречи, но не более. плюс ко всему у него были друие девушки, но он продолжает твердить что любит меня. что мне делать, я в растерянности? я хочу продолжить с этим человеком отношения, но меня отталкивает что у него есть другие.

Арзу

Я не психолог.
Но, смотрите сами, как можно рассчитывать на что-то серьезное, если у мужчины есть женщина своя. А тут ещё и не одна получается ??
Хотя может он с ними просто чирикает ни о чем, такое бывает.
Вряд-ли он сейчас готов на серьезные отношения, которые Вам нужны.

Мария Косовская

Я не психолог, но рискну сказать.
Глубоко убежден, что там где есть измены - нормальных, полноценных отношений быть не может.
Попытайтесь донести это до него.
И если он вас действительно любит, он выберет вас и откажется от прежней "свободной" жизни.
В противном случае - решайте сами, нужен ли вам такой спутник.

Артур

Разберемся:
1.Любит
2.Изменяет
3.Ничего не обещает
Возвращаемся к первому пункту, только напишем его по другому
1. Любит?
Говорит, что любит, чтобы продолжали "давать", извините, что так прямо, но тут говорить не о чем. Сочувствую, что потратили на него свое время и надежду. Желаю встретить человека, у которого взгляды на любовь будут нормальными.

Пассив Andrey

Молчать нельзя... никак нельзя молчать вам.... дальше будет хуже.... придётся ради хороших отношений молчать всю жизнь.... он же честно вам признался во всём... .
Возьмите тоже за правило откровенные разговоры.... всё что на душе, высказывайте... скажите, что вы хотите большего.... вас не устраивает быть запасным вариантом.... тогда и ему будет легче принимать важные решения.... а если вы молчите, он думает что вас всё устраивает.... и ни с кем больше эти темы не обсуждайте.... всё равно фигню посоветуют.... это очень личное....

Юрий Сизов

Психологи совето не дают, если так... .

Я правильно понимаю, что проблема для вас в том, что вы хотите каких-то других отношений, нежели те, что он вам предлагает?

Немного запутанный рассказ.
Чего конкретно вы хотите от отношений? Чтобы какие они были? И что у вас есть в реальности? Обозначали ли вы парню свои желания? Вносили свои предложения или нет? Если да, то какой ответ получили от него? Готов он на ваши условия? Гтов частично? Или вообще не готов?

Вообщем.. . к чему я всё это? Мне ясности в вашей ситуации не хватает.

На поверхностном уровне работы, я бы прояснила именно те вопросы, которые вам написала. На более глубинном стала бы работать с тем, как вы строите отношения, какую роль себе отводите и т. д.
А ещё глубже.. . нужно выходить на потребность.

Александр Балаев

Моя подруга встречалась, любила и ждала 4 года человека, который тоже признавался ей в любви и переодически приезжал. Потом она узнала, что у него в каждом городе по такой дурочке.
Нужно верить и опираться не на слова, а на поступки. Не теряйте на него свое время.

Ляззат Чаймердинова

да просто разводит.. . люблю, куплю.... лапшу вешает.. . еслиб у него было серьезное к тебе отношение тогдаб на другой уровень и перешлиб....

Иришка Анадо

Если обоих устраивают такие отношения, то так тому и быть. А если нет, то решать что-то кардинально. так я полагаю.