Анна Еваленко

Я не понимаю что происходит. Я и мой парень

Я не понимаю что происходит. Я и мой парень мы расставались уже 3 раза, и вот этот раз наши отношения продлились 2 месяца он захотел расстаться говоря что он меня очень любит, но просто для него это слишком он не хочет чтобы наши отношения длились он не может так. Говорит что любит меня, но сейчас хочет сделать паузу и посмотреть что будет. И что когда мы заново будем встречаться то все будет по-другому больше 1 года даже. Ничего не пойму в чем тут дело?

Сейчас он мне пишет мы общаемся делает намеке что соскучился, завет на свидание и так далее

Сергей Демин

3 раза за 2 мес... скоро к психиатру обращаться будешь)