Бехзод Салибаев

меня постоянно обижает парень, я не знаю что с ним происходит

он и любит меня, и планы на будущее, там ухаживает, все для меня и я его безумно люблю, но очень часто он злится, не хочет разговаривать, настроение у него плохое, я ему не нужна и т. д. у него раздвоение личности или что? я хочу сохранить наши отношения, но терпеть не могу уже (

Виктория

Не твой парень. Лучше сразу обрубить концы, чем какое-то время мучиться.

Татьяна Лебёдкина

не терпи.

найди нормального.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Сергей Романченко

У вас тоже раздвоение личности: "я хочу сохранить наши отношения, но терпеть не могу уже ("....Просто примите его таким, если любите. И знайте, что он неидеальный)

Настя

ты готова терпеть это всю жизнь?? так терпи!!! ты готова терпеть это при ребенке???? терпи!!! а твой будущий ребенок готов это терпеть??? и готов ли он будет тебя простить за твое терпение и за то что ты обрекла его на это без права выбора????

Луиза Никонорова

Если он постоянно на тебе срывается, то незачем это терпеть и пытаться сохранить отношения. Нормального будущего не будет.

Марина Рогачёва

Если обижает-то точно не любит, не тешьте себя надеждами и не прощайте, научитесь уважать себя, иначе ваша жизнь превратится в ад, в полную зависимость от этого человека.

Петр Косачев

Есть другая агрессия вызвана сравнением с другой! ! или работа и там каои то косяк так что пора поговорить!!!

Руслан Измайлов

В любой непонятной ситуации ложись спать.

Оксана Павлова

У меня также было раньше. это не повод для расставания! ! Просто вы устали друг от друга, надо пару дней побыть друг без друга, а потом поговорить по душам, рассказать как вы его любите, и все пройдет

Антон Бирюков

ничего хорошего не получится из этого... бросай его!!!!

Кармен Кинтеро

Если любишь - прими. Прими его такого, но обязательно поговори. Может у него какие проблемы.. .
А если не любишь - то отпусти.
Возможно вы и в правду устали друг от друга...

Артем

Человек не создан для семейной жизни, когда будут дети он будет не разговаривать и надуваться когда нужно будет ростить детей, нужны будут конкретные действия. Пусть повзрослеет, он не понимает еще что своим поведением доставляет неудобства другим.

Де
Денис

у меня тоже проблемы с парнем, а что, есть идеальные? да это бред. любишь-люби.

Дмитрий Щетинин

смотри как он относится К ДРУГИМ !
что о них говорит, как с ними поступает ,
так он и с тобой будет потом и с тобой поступать !
в этом он и есть НАСТОЯЩИЙ !

Дашка Беляшина

Если ты это не способна терпеть значит грош цена твоей любви. Когда любишь человека всегда приходиться чем-то жертвовать-это и есть истинная любовь, а не пустая болтовня типа"Ой я тебя люблю безумно жить без тебя не могу, ой все конец света без тебя".А то все хотите получать без вложений в (").

Венера Палашкина

Я уверен что в начале отношений у вас был выбор : крутой, наглый парень, который всех строит ; или обычный правильно воспитанный паренек который не такой яркий как первый . и вы выбрали первый вариант, ну чтож выбрали теперь кушайте до конца! И не нойте что вам больно! За все нужно платить, а это, так сказать, запоздалый платеж . Приятного аппетита .