Павел Щ Nevs И Юля

Ты, девушка, глядящая на этот вопрос.. . Почему тут? Чем занимаешься и какие планы?)

Ир
Ирина

думаю как бы назвать кота и как соблазнить хотя бы дворника

Ян
Яночка

Помыла голову, жду когда подсохнет и пойду спать

Варвара Дьяченко

а ты зачем тут и чем занимаешься? )))

Любовь Постникова

Я пацанчик, лежу на работе, почесываю и мечтаю о лабродуделе

Света Тищенко

Не охота спать и все...

Ирина Журавлева

я не знаю, что я тут делаю. . и нафига я тут что то делаю. . пойду к подушке, это мои планы..

Илья Рылов

хочу подзаработать баллов, шоб можно было комментировать чужие ответы ))), а то с ограничениями не так интересно ) скоро пойду спать - это мои планы )))