Унтан Султан

Почему девушка молчит как рыба, не отвечает, какие могут быть мотивы... девушки вопрос вам

Ирина Родкина

Даже если мне человек симпатичен, я могу просто ''уйти в себя'' и не отвечать,.. вот неохота мне.. .
Но это вовсе не будет означать, что человек мне не нравится, просто вот такое ''состояние неписания''...)
Очнусь - напишу, с новыми эмоциями и с настроением.))

Leonid Potapov

Сильно обидел

Наталья Данилова

сильно обиделась

Сергей Иванов

Женщины иногда молчат, но только не тогда, когда им нечего сказать... Если женщина молчит - к этому стоит прислушаться, иногда молчание бывает выразительнее всяких речей.. .
но и бывает, что молчание - самое совершенное выражение презрения.... -вот вам варианты, какой из них ваш-смотрите по обстоятельствах-у каждого они индивидуальны....