Ильина Ксения

Как отвечать на вопрос: "Ты почему не замужем? "

Ты все копаешься, выбираешь? Смотри, так можно и одной остаться.

Дмитрий Федоренко

а какое нах тебе дело. . .
ответ на любой бестактный вопрос. .
работает безотказно..

Иван

Как есть, так и отвечать. "Не берут" или "не хочу".

Оксана Радько

потому, что Дура...

Светлана Пузицкая

Вопросом: Чего я там не видела?

Дмитрий

слать нахуй.

Anatoliy A.с

Отвечай вопросом на вопрос: а почему Вас это так интересует, у вас, что своей семьи нет?

Анастасия Давыдова

Когда спросят отвечай: как только, так сразу!

Татьяна Потапова

А что хотели замуж взять? !

Александр Гулидов

царю не нравяться холопки)

Нурбек Абийбилаевич

скажи что в 50 раз со спидом и 12 детьми уже никто не рискует брать

Юлия Комогорцева

Вообще не отвечай! ! Если спросили коллеги - можно сказать, что еще молода, успеется или это не главное - вообщем ответить ни о чем, собственно. А в нете - игнор полнейший, ибо не их это дело. Запомни - нормальный мужик такой вопрос не задаст ( проверенно)

Виталий Селиванов

"У тебя забыла спросить. За своими делами следи. "

Ольга Груздева

Жду принца на коне, а лезут одни кони

Андрей Новиков

я там уже была

Владимир Дроков

Загс сгорел;)

Павел Raikin

щас.. ! всех брошку и побежала.. ! Не уйдёт! ! да я и не рвусь, - больно надо!