Лариса Панкова

Почему на вопрос где находится магазин мне отвечают что замужем??

Сегодня искал один магазинчик заблудился, спросил где находится у тетечки одной, а она мне так сразу: Я ЗАМУЖЕМ! Но ведь я ее не спрашивал замужем она или в разводе, мне было интересно где находится магазин.

Ан
Анна

Это она себе напомнила лишний раз))

Ан
Анна

Переоценила свою неотразимость она)

Мария (Семченкова)Бирюкова

Высокого она мнения о себе) ) не обращай внимания)

Иван

Она восприняла это как способ для знакомства. Видимо не тем тоном спросил) Распространённый метод, на самом деле - который час и как пройти.. . а ещё один - я вас раньше где-то видел)

Юличка

глупо как то вышло

Султанай

Возомнила о себе много