Ольга

Почему человек отвечает на вопросы но не задаёт их?

Роман Данилов

он для себя все знает сам)

Екатерина

Потому что у него все в порядке с головой и он не спрашивает чушь всякую. А по делу пока вопросы не назрели.

Alexey Senichev

Нету у него вопросов)))

Маруся Гончарова

Все вопросы заданы. А время убить прикольно.

Ст
Стасик

А я всё знаю. . ,кроме, разве что:
- почему все шампуни и гели для душа разных цветов, а пена у всех белая?
- чем можно вывести пятна от пятновыводителя?
- что будет, если два раза испугаться до полусмерти?
- почему доктора называют то что они делают "практика"?
- почему самолеты не делают из того материала, из которого черный ящик?
- какова скорость темноты?
- почему, если бросить квадратный кирпич в воду, волны от него круглые?

Николай Сущинский

Потому что модеры-жлобы!!!! 7 вопросов на сутки- полное жлобство!!!!

Дмитрий Кузьмин

А НЕОБХОДИМО?

Яна Черемисина

а зачем? меня не интересуют твои ответы.. ты постоянно врешь

Марина

Просто человек общается, не более. Это нормально.