Владислав Шклярук

А Вы тут больше задаёте вопросы или отвечаете? И давно Вы на Ответах?

Ой, спасибо всем за оценки к вопросу) Приятно так)

Александр Залога

только отвечаю. Я все знаю - поэтому и не задаю вопросов

Al
Alеnka

Только зашёл и тут ты, Мария Соколова, как явление в связи вообще.

Светлана Сорочинская

Еще ничего не спросил ни разу, но уже хочется.

Дмитрий Осипов

Отвечаю больше. 4 года ))

Иришка Добродеева

Я больше отвечать люблю, но и пару вопросиков есть, я год уже....)))

Ок
Оксана

по настроению)
давно)... около 4 - 5 лет)

На
Наташа

не твое дело

Олег Талала

только отвечаю.

мне нечего спрашивать у людей.

"пиратка" Тихонова

что за дурацкие вопросы

Елена Бедарева

Уважаемая.... А с какой целью.. . интересуетесь? ..))

Оля Вершинина

Больше спрашиваю наверно и здесь я пять лет

Лёха Чухланцев

в основном отвечаю) с каменного века)

Сеня Цвентарный

отвечаю)
нет, не так уж и давно

Елена

Первый день! задаю и сам себе отвечаю но не здесь, поэтому вы мои вопросы-ответы не видите

Александр Уткин

Спрашиваю больше))

Ил
Илоночка

раньше можно было задавать много вопросов. теперь только отвечать))

Timur Chik

давно) за несколько лет задал.. . вроде два вопроса. а может один) точно могу в профиле глянуть. мне как бы.. . спрашивать нечего) мы сами с усами)) ) сами себя спросим, сами и решим. так что я тут так.. . блещу скромным интеллектом да смотрю, чем мир живёт)

Марина Голубинская

Отвечаю) ) нет не очень

Zulfira Ahmadullina

Второй год-и в основном отвечаю)))

Вера Дунаева

За что единицы? (