Александр Карпачев

что отвечать когда девушка задаёт вопрос зачем я тебе нужна?

Но я её не могу бросить потому что я её люблю!!!

Юлия Лобынцева

Они хотят услышать - "что бы жениться на тебе, обеспечивать твои потребности и капризы всю жизнь", надежность им нужна как у швейцарского банка. Но я бы сказал правду, как есть, что бы себе самому жизнь не портить) ) - пусть знает

Возбуждения Регулятор

если ты не знаешь что ответить лучше расстанься не издевайся над ней чувств НОЛЬ

OK
Oybek Karimov

А Вам нечего ей сказать? Тогда зачем она рядом?

Наталья Сухова

Очень просто: "Потому что я люблю тебя! ".

Светлана Ермолаева

с комлексами.. правду говори...

Вл
Владимир

говорить, почему вы сней общаетесь. или мол "не знаю, тянет общаться" ))

Леночка Панова

раз не знаешь что ей на это ответить, то лучше расстанься с девушкой, не порть ей жизнь.