Наиля Григорьева

Почему мой парень часто задаёт вопрос: "А ты меня любишь"?

Меня уже это начинает раздражать, я с детства так воспитана, что для меня проявлять эмоции - это показатель слабости, а он постоянно спрашивает об этом, когда он первый раз спросил то я ответила что да, но он почти каждый день об этом спрашивает а я ему говорю: "Я же тебе сказала да - значит да и не надо больше таких вопросов",то он обижается, а я не обидчивая, я вообще могу на неделю пропасть и не звонить и не писать, а потом как позвоню, то он обижается и думает, что я нашла другого. Когда занята то я не отвечаю на его звонки, а он думает что я нашла другого парня, но я когда занята то я не могу думать о нём, я всегда привыкла сосредотачиваться на чём то одном, а он сразу начинает: "Ты меня не любишь"!Раздражают эти "розовые" сопли. Если я не отвечала, это не значит, что я не хочу общаться, это значит, что я просто была занята.

Евгений

скажи ему "даже когда я трахаюсь с Валерой, я тебя безумно люблю"

Александр Чичёв

вы по разному воспитаны - в нашей семье были приняты поцелуи и объятия на прощание и при встрече, в семье мужа сестры наоборот - никаких проявлений эмоций. Ей очень тяжело - и только из-за того, что его воспитывали чёрствые люди.

Marina Romanuk

значит мало любишь что часто спрашивает

Юрий Волков

Ну ты настоящий мужик, молодец!

Марина

Значит, не любишь...

А*
Агата ***

я вообще очень редко говорю"я тебя люблю"....если их слишком часто говорить, то смысл этих слов теряется.... но муж не обижается, он и так все знает без слов.... А вашей ситуации, действительно "розовые сопли"...а действительно вам нужен этот человек, ВЫ меня сейчас помидорами закидаете, но все равно спрошу- "а вы его действительно любите.... " или так привычка.... мне кажется он этим вопросом, сам себе" могилу" роет... своим дебильный вопросом.... нельзя же как попугай одно и тоже каждый раз спрашивать.... может вы его проучите, тоже задавайте ему вопрос (не про люблю, не люблю) а посторонний и каждый раз задавайте его ему.. насколько его хватит))))

Катюшка Гребенникова

Память плохая у него. Склероз.

L Listiniya

дебилы

Александр Шишкин

эссе на тему, если б я был мужчиной то все бы было именно так)

Aльбина Герасимова

При каждом любом случае, говори ему это. Может, его тоже бесить начнет

Георгий Григорьев

Сам по себе он слабый. Я так думаю. Потому что каждый день. Да и вообще по идеи человек сам скажет, что разлюбил. Скажи ему это прямо.