Людмила Пронина

знакомый парень постоянно задаёт мне одни и те же вопросы-как личная жизнь? не вышла ли замуж? зачем ему это?

Светлана Овсянникова

Угадай! 😄

ну и как вариант, он больше не знает чего можно спросить )))))

Ма
Мария

Просто спросил, в открытую тебе высказать всё что думает о твоем образе жизни он не может, потому что с тобой не встречается, а так как бы подталкивает на путь исправления

Анна Тихомирова

пластинку у него заело))))